Письмо активации

Все вопросы, связанные с проблемами, возникшими при регистрации либо авторизации.
Lainurol
Основательница
Контактная информация:

Письмо активации

Сообщение Lainurol » 12 май 2019, 15:28

При авторизации по e-mail всегда проверяйте папку СПАМ!
И убедитесь, что при регистрации ввели адрес электронной почты правильно. А то уже были прецеденты. ;)

Если, тем не менее, очень долго не приходит письмо со ссылкой на активацию аккаунта (даже при использовании функции "отправить заново"), вас могут активировать вручную.
Для знакомых участникам конференции пользователей возможна мгновенная активация вручную (задержка обусловлена лишь онлайном администрации). Напишите запрос здесь либо свяжитесь с администрацией другим доступным путем.

Остальным потребуется ручное подтверждение e-mail адреса. Для удобства используйте форму связи с администрацией. После вашего запроса на указанный вами в форме e-mail администратор отправит письмо со случайным текстом. Ваша задача прислать ответ через форму Re:, где также будет процитирован текст полученного вами письма.

ЗЫ: Временами я лично буду просматривать список не активированных пользователей и если они не активированы дольше 1,5-2 суток, напишу письмо вручную.
Изображение

rar90
Странник
Странник

Re: Письмо активации

Сообщение rar90 » 19 май 2019, 23:21

mail ru почему-то не получил письмо :(

Lainurol
Основательница
Контактная информация:

Re: Письмо активации

Сообщение Lainurol » 19 май 2019, 23:41

Тут проблема в том, что хостинг - украинский, а mail.ru, yandex заблокированы в Украине. Хотя тест показал, что с моего укр.нет на маил.ру отправляются письма.
Тем не менее, ищу другое решение с активацией, так как реально много народу используют эти почтовые клиенты.
Изображение

Ответить