Лаконичные запросы

Здесь публикуются объявления о желаемых к отыгрышу ролях с целью найти заинтересованных мастеров.
Ответить
Lainurol
Основательница
Контактная информация:

Лаконичные запросы

Сообщение Lainurol » 17 май 2019, 19:36

Если желаемая роль не нуждается в длинном подробном разборе и обсуждении, вы можете оставить пожелание в этой теме.
Подчеркну, здесь роли не обсуждаем. Ничего не уточняем. Игру предлагать в ЛС автору сообщения. Написать можно в теме, если похожих заявок несколько, оставив ссылку на описание вашей игры здесь же на форуме.
Изображение

Remar
Странник
Странник
Вконтакте: vk.com/id332956

Re: Лаконичные запросы

Сообщение Remar » 18 май 2019, 22:14

Что ж, попробуем собрать воедино.

1. Хочу отыграть исследователя. Отдельные элементы этой идеи у меня проскакивали неоднократно, но вот чтобы это было ЦЕНТРАЛЬНЫМ элементом - пока нет. Чтобы поиск знаний был основой мотивации персонажа.
2. Хочу отыграть эльфа. Вариантов их много, но больше всего мне интересно или что-то в духе толкиновских нолдор, или свойственные современному фэнтези темные эльфы.
3. Мои персонажи обычно достаточно холодны эмоционально и заморочены долгом. Интересно было бы, наоборот, отыграть что-то яркое и ориентированное на собственные желания. Хотя получится ли - хз.
4. Темное наследие - моя давняя идея. Персонаж, происходящий от чего-то явно темного и отрицательно. Идеально - в духе историй об Антихристе. Центральная идея - противостояние тьме внутри себя.
5. "Помидор в зеркале". Сложная для использования идея, поскольку суть ее - в том, что персонаж не помнит о себе чего-то важного. Того, что он сам - тот, кого считает врагом. Как Дарт Реван из KOTOR или Майкл из "Звездные врата: Атлантида".
Во множестве из слона и десяти муравьев средняя масса муравья составляет 500 кг.

Элис
Странник
Странник

Re: Лаконичные запросы

Сообщение Элис » 28 июн 2019, 09:44

1. Хотелось бы поиграть в амнезийный постапок. Персонаж пытается выжить, параллельно вспоминая кто она и зачем.

2. Хотелось бы отыграть человека - робота. Что-то в духе Терминатора 4.

3. Ну и в качестве эксперимента было бы забавно поиграть разумным зомби.

Ответить